




Zelda 8-flammiger Kronleuchter - Vintage Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 16,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Messing |
| Familie | Zelda |
| Breite | 965 mm |
| Produktgewicht | 14.4 |
| Durchmesser | 965 mm |
| Einbauhöhe | 667 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 747 mm |
| Maximaler Abfall | 3747 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 667 mm T: 965 mm Min./Max. Tiefe: 747 mm – 3747 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 97 x 97cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 16,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Messing |
| Familie | Zelda |
| Breite | 965 mm |
| Produktgewicht | 14.4 |
| Durchmesser | 965 mm |
| Einbauhöhe | 667 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 747 mm |
| Maximaler Abfall | 3747 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 667 mm T: 965 mm Min./Max. Tiefe: 747 mm – 3747 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 97 x 97cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























