







Kronleuchter mit 5 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,97 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 8,97 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 2185 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS351 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 580mm D: 635mm Min/Max Depth: 660mm - 2185mm |
| Box Dimensions | 32 x 64 x 53cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $542.11
-65%$542.11
$189.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,97 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 8,97 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 2185 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS351 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 580mm D: 635mm Min/Max Depth: 660mm - 2185mm |
| Box Dimensions | 32 x 64 x 53cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















