





Kronleuchter Eastvale mit 3 Lichtern, Palladio-Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,33 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Eastvale |
| Produktgewicht | 7.3 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Minimaler Abfall | 667 mm |
| Maximaler Abfall | 1417 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 597 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 667 mm – 1417 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 65 x 67cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $257.43
-65%$257.43
$90.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,33 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Eastvale |
| Produktgewicht | 7.3 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Minimaler Abfall | 667 mm |
| Maximaler Abfall | 1417 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 597 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 667 mm – 1417 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 65 x 67cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















