








Kronleuchter „Drawing Room“ mit 18 Lichtern, Walnuss
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 40,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 1370 mm |
| Produktgewicht | 36,45 |
| Durchmesser | 1370 mm |
| Einbauhöhe | 1650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1775 mm |
| Maximaler Abfall | 4650 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 18 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 3000mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1650mm D: 1370mm Min/Max Depth: 1775mm - 4650mm |
| Box Dimensions | 57 x 162 x 144cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $3,431.07
-65%$3,431.07
$1,200.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 40,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 1370 mm |
| Produktgewicht | 36,45 |
| Durchmesser | 1370 mm |
| Einbauhöhe | 1650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1775 mm |
| Maximaler Abfall | 4650 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 18 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 3000mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1650mm D: 1370mm Min/Max Depth: 1775mm - 4650mm |
| Box Dimensions | 57 x 162 x 144cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















