








Kronleuchter mit 6 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 8 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 810 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 890 mm |
| Maximaler Abfall | 2415 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 6 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS351 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 810mm D: 711mm Min/Max Depth: 890mm - 2415mm |
| Box Dimensions | 39 x 72 x 74cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $570.54
-65%$570.54
$199.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 8 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 810 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 890 mm |
| Maximaler Abfall | 2415 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 6 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS351 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 810mm D: 711mm Min/Max Depth: 890mm - 2415mm |
| Box Dimensions | 39 x 72 x 74cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















