








Kronleuchter mit 9 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 946 mm |
| Produktgewicht | 12,65 |
| Durchmesser | 946 mm |
| Einbauhöhe | 1210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1290 mm |
| Maximaler Abfall | 3830 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS351 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2540mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1210mm D: 946mm Min/Max Depth: 1290mm - 3830mm |
| Box Dimensions | 115 x 46 x 46cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $1,352.82
-65%$1,352.82
$473.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 946 mm |
| Produktgewicht | 12,65 |
| Durchmesser | 946 mm |
| Einbauhöhe | 1210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1290 mm |
| Maximaler Abfall | 3830 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS351 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2540mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1210mm D: 946mm Min/Max Depth: 1290mm - 3830mm |
| Box Dimensions | 115 x 46 x 46cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















