






DeWitt Kronleuchter mit 9 Lichtern, Sonnenaufgangssilber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | DeWitt |
| Breite | 775 mm |
| Produktgewicht | 9,99 |
| Durchmesser | 775 mm |
| Einbauhöhe | 851 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1029 mm |
| Maximaler Abfall | 3054 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sonnenaufgang Silber |
| Baumaterialien | Stahl, Glastropfen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2134 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 851 mm T: 775 mm Min./Max. Tiefe: 1029 mm – 3054 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 87 x 80cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der Rückplatte | Ø133,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 50 mm |
Original: $710.73
-65%$710.73
$248.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | DeWitt |
| Breite | 775 mm |
| Produktgewicht | 9,99 |
| Durchmesser | 775 mm |
| Einbauhöhe | 851 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1029 mm |
| Maximaler Abfall | 3054 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sonnenaufgang Silber |
| Baumaterialien | Stahl, Glastropfen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2134 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 851 mm T: 775 mm Min./Max. Tiefe: 1029 mm – 3054 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 87 x 80cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der Rückplatte | Ø133,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 50 mm |





















