







Abbey Kronleuchter mit 3 Lichtern, Silbersand
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,67 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberner Sand |
| Familie | Abtei |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 3.3 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 533 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 663 mm |
| Maximaler Abfall | 2188 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberner Sand |
| Baumaterialien | Stahl, Pilz-Plissee-Rollos |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | Anhänger: 64 mm, bündig: 32,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Pendelleuchte: Ø125 mm, Einbauleuchte: Ø139,5 |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 483 mm Min./Max. Tiefe: 663 mm – 2188 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 42 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,67 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberner Sand |
| Familie | Abtei |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 3.3 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 533 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 663 mm |
| Maximaler Abfall | 2188 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberner Sand |
| Baumaterialien | Stahl, Pilz-Plissee-Rollos |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | Anhänger: 64 mm, bündig: 32,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Pendelleuchte: Ø125 mm, Einbauleuchte: Ø139,5 |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 483 mm Min./Max. Tiefe: 663 mm – 2188 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 42 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















