









Kronleuchter mit 4 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,82 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 545 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 625 mm |
| Maximaler Abfall | 2150 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS351 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 545mm D: 457mm Min/Max Depth: 625mm - 2150mm |
| Box Dimensions | 56 x 32 x 32cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $382.32
-65%$382.32
$133.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,82 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 545 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 625 mm |
| Maximaler Abfall | 2150 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS351 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 545mm D: 457mm Min/Max Depth: 625mm - 2150mm |
| Box Dimensions | 56 x 32 x 32cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















