





Zara Kronleuchter mit 4 Lichtern, gebürsteter Stahl
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,68 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Zara |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 6,91 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 489 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 564 mm |
| Maximaler Abfall | 2089 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS405 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1525 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 489 mm T: 483 mm Min./Max. Tiefe: 564 mm – 2089 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 53 x 53cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,68 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Zara |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 6,91 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 489 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 564 mm |
| Maximaler Abfall | 2089 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS405 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1525 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 489 mm T: 483 mm Min./Max. Tiefe: 564 mm – 2089 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 53 x 53cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























