




Yorktown Kronleuchter mit 3 Lichtern, Antik-Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Yorktown |
| Produktgewicht | 4,73 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 560 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 2185 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 349 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 59 x 57cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $264.79
-65%$264.79
$92.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Yorktown |
| Produktgewicht | 4,73 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 560 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 2185 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 349 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 59 x 57cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























