





Windsor Kronleuchter mit 6 Lichtern - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Windsor |
| Breite | 705 mm |
| Produktgewicht | 10,89 |
| Durchmesser | 705 mm |
| Einbauhöhe | 755 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 940 mm |
| Maximaler Abfall | 2452 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 755 mm T: 705 mm Min./Max. Tiefe: 940 mm – 2452 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 73 x 73cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Windsor |
| Breite | 705 mm |
| Produktgewicht | 10,89 |
| Durchmesser | 705 mm |
| Einbauhöhe | 755 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 940 mm |
| Maximaler Abfall | 2452 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 755 mm T: 705 mm Min./Max. Tiefe: 940 mm – 2452 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 73 x 73cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























