






Windsor Kronleuchter mit 12 Lichtern - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Windsor |
| Breite | 1214 mm |
| Produktgewicht | 16,92 |
| Durchmesser | 1214 mm |
| Einbauhöhe | 760 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 991 mm |
| Maximaler Abfall | 3952 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Graphitschwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 760 mm T: 1214 mm Min./Max. Tiefe: 991 mm – 3952 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 48 x 120cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Windsor |
| Breite | 1214 mm |
| Produktgewicht | 16,92 |
| Durchmesser | 1214 mm |
| Einbauhöhe | 760 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 991 mm |
| Maximaler Abfall | 3952 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Graphitschwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 760 mm T: 1214 mm Min./Max. Tiefe: 991 mm – 3952 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 48 x 120cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























