




Waverly Kronleuchter mit 3 Lichtern, klassisches Zinn
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Waverly |
| Breite | 560 mm |
| Produktgewicht | 5.36 |
| Durchmesser | 560 mm |
| Einbauhöhe | 591 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 717 mm |
| Maximaler Abfall | 2575 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1175 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø170 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1915 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 591 mm T: 560 mm Min./Max. Tiefe: 717 mm – 2575 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 27 x 50,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Waverly |
| Breite | 560 mm |
| Produktgewicht | 5.36 |
| Durchmesser | 560 mm |
| Einbauhöhe | 591 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 717 mm |
| Maximaler Abfall | 2575 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1175 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø170 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1915 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 591 mm T: 560 mm Min./Max. Tiefe: 717 mm – 2575 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 27 x 50,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























