





Warwick Kronleuchter mit 8 Lichtern, Graphitschwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 15,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Familie | Warwick |
| Breite | 950 mm |
| Produktgewicht | 14.13 |
| Durchmesser | 950 mm |
| Einbauhöhe | 540 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 610 mm |
| Maximaler Abfall | 2520 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Graphit |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2560 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 540 mm T: 950 mm Min./Max. Tiefe: 610 mm – 2520 mm |
| Kartonabmessungen | 108 x 106 x 29cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |
Original: $1,083.24
-65%$1,083.24
$379.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 15,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Familie | Warwick |
| Breite | 950 mm |
| Produktgewicht | 14.13 |
| Durchmesser | 950 mm |
| Einbauhöhe | 540 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 610 mm |
| Maximaler Abfall | 2520 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Graphit |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2560 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 540 mm T: 950 mm Min./Max. Tiefe: 610 mm – 2520 mm |
| Kartonabmessungen | 108 x 106 x 29cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |























