




Vintner Kronleuchter mit 3 Lichtern, Satin-Nickel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel |
| Familie | Winzer |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 553 mm |
| Maximaler Abfall | 2120 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 457 mm T: 483 mm Min./Max. Tiefe: 553 mm – 2120 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 22 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel |
| Familie | Winzer |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 553 mm |
| Maximaler Abfall | 2120 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 457 mm T: 483 mm Min./Max. Tiefe: 553 mm – 2120 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 22 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























