





Vauxhall 1-flammige Tischlampe - Vintage Karamell
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage-Karamell |
| Familie | Opel |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 754 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 160 mm |
| Basishöhe | 450 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 754 mm |
| Baumaterialien | Keramik, Leinenimitat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 754 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 74cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage-Karamell |
| Familie | Opel |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 754 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 160 mm |
| Basishöhe | 450 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 754 mm |
| Baumaterialien | Keramik, Leinenimitat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 754 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 74cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Creme |























