


Tischleuchte Tessa Tischleuchte
Tischleuchte Tessa E14 max. 40W Creme/Eisen gebürstet
- Textilschirm für gleichmäßige Lichtverteilung
- kombinierbar mit weiteren Leuchten aus der Tessa Serie
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 450mm |
| Durchmesser | 250mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet, Creme |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Metall, Stoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Max. Leistung | max. 40W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischleuchte Tessa E14 max. 40W Creme/Eisen gebürstet
- Textilschirm für gleichmäßige Lichtverteilung
- kombinierbar mit weiteren Leuchten aus der Tessa Serie
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 450mm |
| Durchmesser | 250mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet, Creme |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Metall, Stoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Max. Leistung | max. 40W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |





















