✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Pia E14 max. 25W Schwarz matt Tischleuchte
Tischleuchte Pia E14 max. 25W Schwarz matt
Die Tischlampe Pia mit einem schwarzen Sockel und grauen Stoffschirm ist ein echter Hingucker. Sie eignet sich hervorragend als Nachttischlampe oder als Akzentbeleuchtung auf Fensterbänken und Schränken. Der Stoffschirm zaubert mit seinem gemütlichen Licht eine behagliche Atmosphäre. Mit einem dimmbaren Leuchtmittel, lassen sich drei verschiedenen Helligkeitsstufen einstellen.
- Mit Schnurschalter (An/Aus)
- Inklusive Zuleitung mit Netzstecker
- Leuchtmittel-Tipp: mit der LED Lampe 28572 in 3-Stufen-dimmbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210mm |
| Durchmesser | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Stoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Max. Leistung | max. 25W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
$23.20
Pia E14 max. 25W Schwarz matt Tischleuchte—
$23.20
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischleuchte Pia E14 max. 25W Schwarz matt
Die Tischlampe Pia mit einem schwarzen Sockel und grauen Stoffschirm ist ein echter Hingucker. Sie eignet sich hervorragend als Nachttischlampe oder als Akzentbeleuchtung auf Fensterbänken und Schränken. Der Stoffschirm zaubert mit seinem gemütlichen Licht eine behagliche Atmosphäre. Mit einem dimmbaren Leuchtmittel, lassen sich drei verschiedenen Helligkeitsstufen einstellen.
- Mit Schnurschalter (An/Aus)
- Inklusive Zuleitung mit Netzstecker
- Leuchtmittel-Tipp: mit der LED Lampe 28572 in 3-Stufen-dimmbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210mm |
| Durchmesser | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Stoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Max. Leistung | max. 25W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |





















