



Table&Desk Zed LED Schreibtischleuchte Tischleuchte
5 W, 230/12 V, LED, Eisen gebürstet, Metall, inkl. Leuchtmittel
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Leuchtenarm(en)
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Inklusive Zuleitung mit Netzadapter
- Mit Schnurschalter (An/Aus)
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 475 mm |
| Ø: | 160 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 6,7 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Eisen gebürstet |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6,7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 359 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 6,7 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 359 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Kollektion: | Zeitlose Klassiker |
Original: $84.87
-65%$84.87
$29.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
5 W, 230/12 V, LED, Eisen gebürstet, Metall, inkl. Leuchtmittel
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Leuchtenarm(en)
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Inklusive Zuleitung mit Netzadapter
- Mit Schnurschalter (An/Aus)
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 475 mm |
| Ø: | 160 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 6,7 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Eisen gebürstet |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6,7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 359 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 6,7 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 359 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Kollektion: | Zeitlose Klassiker |





















