✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Neordic Soa Tischleuchte rund max.1x20W E27 Schwarz 230V Marmor Tischleuchte
Tischleuchte Neordic Nordin 1-flammig Schwarz/Marmor
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
Echter Marmor, trendiges Kupfer und zeitloses Schwarz: die Serie Neordic Nordin steht für wohnliches Licht im nordischen Stil. Mit aufeinander abgestimmten Tisch-, Steh- und Pendelleuchten setzen Sie spielend leicht Lichtakzente im Wohnbereich. Sie mögen es lieber abwechslungsreich? Die Leuchten aus den verschiedenen Neordic Serien lassen sich auch untereinander ideal kombinieren.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 130 mm |
| Ø: | 95 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Marmor |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |
$37.05
Neordic Soa Tischleuchte rund max.1x20W E27 Schwarz 230V Marmor Tischleuchte—
$37.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischleuchte Neordic Nordin 1-flammig Schwarz/Marmor
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
Echter Marmor, trendiges Kupfer und zeitloses Schwarz: die Serie Neordic Nordin steht für wohnliches Licht im nordischen Stil. Mit aufeinander abgestimmten Tisch-, Steh- und Pendelleuchten setzen Sie spielend leicht Lichtakzente im Wohnbereich. Sie mögen es lieber abwechslungsreich? Die Leuchten aus den verschiedenen Neordic Serien lassen sich auch untereinander ideal kombinieren.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 130 mm |
| Ø: | 95 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Marmor |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |





















