✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Tischleuchte Iben 1-flammig Rauchglas/Kork Tischleuchte
Tischleuchte Iben 1-flammig Rauchglas/Kork
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
Trendiger Materialmix aus Rauchglas und Kork: die Pendelleuchte Iben steht für wohnliches Licht im Jungle Look. Setzen Sie spielend leicht Lichtakzente in allen Räumen. Durch die Kombination mit anderen Serien schaffen Sie ein individuelles Wohnambiente.
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 255 mm |
| Ø: | 190 mm |
| Ø Glas: | 190 mm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Rauchglas |
| Material: | Glas, Kork |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| IP Schutz: | IP20 |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Urban Jungle |
$83.16
Tischleuchte Iben 1-flammig Rauchglas/Kork Tischleuchte—
$83.16
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischleuchte Iben 1-flammig Rauchglas/Kork
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
Trendiger Materialmix aus Rauchglas und Kork: die Pendelleuchte Iben steht für wohnliches Licht im Jungle Look. Setzen Sie spielend leicht Lichtakzente in allen Räumen. Durch die Kombination mit anderen Serien schaffen Sie ein individuelles Wohnambiente.
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 255 mm |
| Ø: | 190 mm |
| Ø Glas: | 190 mm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Rauchglas |
| Material: | Glas, Kork |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| IP Schutz: | IP20 |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Urban Jungle |





















