✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Neordic Talin Tischleuchte max.1x20W E27 Holz 230V Holz Tischleuchte
Tischleuchte Neordic Talin 1-flammig Holz
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
Die Neordic Talin Tischleuchte aus Echtholz steht für wohnliches Licht im nordischen Stil. Ein Leuchtmittel mit kupfer- oder silberfarbener Verspiegelung macht sie zum dekorativen Blickfang und sorgt zusätzlich für blendfreie, indirekte Beleuchtung. Durch die Kombination mit anderen Neordic Serien schaffen Sie ein individuelles Wohnambiente.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- nach FSC zertifiziertes Produkt mit Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 130 mm |
| Ø: | 90 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Holz |
| Material: | Holz |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |
$11.36
Original: $32.47
-65%Neordic Talin Tischleuchte max.1x20W E27 Holz 230V Holz Tischleuchte—
$32.47
$11.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischleuchte Neordic Talin 1-flammig Holz
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
Die Neordic Talin Tischleuchte aus Echtholz steht für wohnliches Licht im nordischen Stil. Ein Leuchtmittel mit kupfer- oder silberfarbener Verspiegelung macht sie zum dekorativen Blickfang und sorgt zusätzlich für blendfreie, indirekte Beleuchtung. Durch die Kombination mit anderen Neordic Serien schaffen Sie ein individuelles Wohnambiente.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- nach FSC zertifiziertes Produkt mit Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 130 mm |
| Ø: | 90 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Holz |
| Material: | Holz |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |





















