




Truman Kronleuchter mit 3 Lichtern, Antik-Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Truman |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 566 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 626 mm |
| Maximaler Abfall | 2151 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS362 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 325 mm B: 133 mm T: 197 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 34 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Truman |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 566 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 626 mm |
| Maximaler Abfall | 2151 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS362 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 325 mm B: 133 mm T: 197 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 34 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























