







Trilogy Kronleuchter mit 3 Lichtern, gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 560 mm |
| Produktgewicht | 5.09 |
| Durchmesser | 560 mm |
| Einbauhöhe | 422 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 531 mm |
| Maximaler Abfall | 1795 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliches Silber |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS700 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1219mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 422mm D: 560mm Min/Max Depth: 531mm - 1795mm |
| Box Dimensions | 51.5 x 43.5 x 39cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 560 mm |
| Produktgewicht | 5.09 |
| Durchmesser | 560 mm |
| Einbauhöhe | 422 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 531 mm |
| Maximaler Abfall | 1795 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliches Silber |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS700 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1219mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 422mm D: 560mm Min/Max Depth: 531mm - 1795mm |
| Box Dimensions | 51.5 x 43.5 x 39cm |
| Height Adjustable | On Installation |























