







Tischlampe Woolwich mit 1 Flamme – strukturierter Graphit, weiße Glasur und silberner Schirm.
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturierter Graphit, weiße Glasur und silberner Farbton. |
| Familie | Woolwich |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2.01 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 180 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Breite der Schirmoberseite | 260 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 65cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 300 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Leinenimitat |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturierter Graphit, weiße Glasur und silberner Farbton. |
| Familie | Woolwich |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2.01 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 180 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Breite der Schirmoberseite | 260 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 65cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 300 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Leinenimitat |























