






Tischlampe Upton 1-flammig mit weißem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Familie | Upton |
| Produktgewicht | 2,46 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Höhe | 715 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 237 mm |
| Basishöhe | 418 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 715 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 715 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 38 x 71cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Familie | Upton |
| Produktgewicht | 2,46 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Höhe | 715 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 237 mm |
| Basishöhe | 418 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 715 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 715 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 38 x 71cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |























