





Tischlampe Syracuse 1-flammig - Antik-Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Syrakus |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Zinkguss, Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 787mm B: 406mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 71cm |
Original: $478.38
-65%$478.38
$167.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Syrakus |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Zinkguss, Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 787mm B: 406mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 71cm |























