





Tischlampe „Swirl“, 1 l, Knochenweiß und Schwarz mit antikweißem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Knochenweiß und Schwarz |
| Familie | Strudel |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Einbauhöhe | 991 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergament |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 991mm B: 216mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 82 cm |
| Schirmfarbe | Antikweiß |
| Schirmmaterial | Pergament |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Knochenweiß und Schwarz |
| Familie | Strudel |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Einbauhöhe | 991 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergament |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 991mm B: 216mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 82 cm |
| Schirmfarbe | Antikweiß |
| Schirmmaterial | Pergament |























