





Tischlampe Pompadour X 1-flammig, Creme und Blattsilber, mit bemaltem cremefarbenen Schirm mit Blattsilberkreuzen
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme und Blattsilber |
| Familie | Pompadour X |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Einbauhöhe | 790 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 790mm B: 230mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 75,5 cm |
| Schirmfarbe | Cremefarben bemalt mit Kreuzen aus Blattsilber |
| Schirmmaterial | Pergamentzylinder |
Original: $287.23
-65%$287.23
$100.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme und Blattsilber |
| Familie | Pompadour X |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Einbauhöhe | 790 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 790mm B: 230mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 75,5 cm |
| Schirmfarbe | Cremefarben bemalt mit Kreuzen aus Blattsilber |
| Schirmmaterial | Pergamentzylinder |























