






Tischlampe „Petra“, 1 l, Knochenweiß, Knochenweiß mit Lampenschirm in Antik-Knochenweiß
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,18 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Knochenweiß |
| Familie | Petra |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergament |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 737 mm B: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 64 cm |
| Schirmfarbe | Knochenweiß im Used-Look |
| Schirmmaterial | Pergament |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,18 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Knochenweiß |
| Familie | Petra |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergament |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 737 mm B: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 64 cm |
| Schirmfarbe | Knochenweiß im Used-Look |
| Schirmmaterial | Pergament |























