




Tischlampe „Peony“ mit 1 Licht, Taupe und schwarze Streifen, Schirm in Schwarz und Taupe
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Taupe und schwarze Streifen |
| Familie | Pfingstrose |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Einbauhöhe | 1120 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1120mm B: 230mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 94cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Taupe |
| Schirmmaterial | Umgekehrte konische Pergamenttrommel |
Original: $254.88
-65%$254.88
$89.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Taupe und schwarze Streifen |
| Familie | Pfingstrose |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Einbauhöhe | 1120 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1120mm B: 230mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 94cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Taupe |
| Schirmmaterial | Umgekehrte konische Pergamenttrommel |























