






Tischlampe Neptune 1-flammig - Blaue Glasur
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blaue Glasur |
| Familie | Neptun |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 220 mm |
| Basishöhe | 295 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 590 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 590 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 55 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Transparenter Stoff mit Futter aus silbermetallicfarbener Karte |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blaue Glasur |
| Familie | Neptun |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 220 mm |
| Basishöhe | 295 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 590 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 590 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 55 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Transparenter Stoff mit Futter aus silbermetallicfarbener Karte |























