






Tischlampe Lafitte mit 1 Flamme, Antik-Silber mit cremefarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber im Used-Look |
| Familie | Lafitte |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 724 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 220 mm |
| Basishöhe | 455 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 724 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Breite der Schirmoberseite | 380 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 724 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 62,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 255 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
Original: $220.66
-65%$220.66
$77.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber im Used-Look |
| Familie | Lafitte |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 724 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 220 mm |
| Basishöhe | 455 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 724 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Breite der Schirmoberseite | 380 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 724 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 62,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 255 mm |
| Schirmfarbe | Creme |























