






Tischlampe Hammersmith 1-flammig, Taupe mit braunem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Taupe |
| Familie | Hammersmith |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 158 mm |
| Basishöhe | 408 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 710 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 72cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Braun |
Original: $220.66
-65%$220.66
$77.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Taupe |
| Familie | Hammersmith |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 158 mm |
| Basishöhe | 408 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 710 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 72cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Braun |























