





Tischlampe Augustine mit 1 Lampe, Antikbraun mit elfenbeinfarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,03 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antik Braun |
| Familie | Augustinus |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 9,93 |
| Einbauhöhe | 895 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 895mm B: 508mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 28 x 78cm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Strukturiertes Leinen |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,03 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antik Braun |
| Familie | Augustinus |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 9,93 |
| Einbauhöhe | 895 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 895mm B: 508mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 28 x 78cm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Strukturiertes Leinen |























