



Theater Row Kronleuchter mit 6 Lichtern - Imperiales Silber
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Theaterreihe |
| Produktgewicht | 8.28 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 937 mm |
| Maximaler Abfall | 1837 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 711 mm Min./Max. Tiefe: 937 mm – 1837 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 77 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $588.42
-65%$588.42
$205.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Theaterreihe |
| Produktgewicht | 8.28 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 937 mm |
| Maximaler Abfall | 1837 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 711 mm Min./Max. Tiefe: 937 mm – 1837 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 77 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























