





Taulbee Kronleuchter mit 6 Lichtern, verwittertes Zink
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Taulbee |
| Breite | 722 mm |
| Produktgewicht | 6.21 |
| Durchmesser | 722 mm |
| Einbauhöhe | 654 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 741 mm |
| Maximaler Abfall | 2529 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holzfurnier |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 654 mm T: 722 mm Min./Max. Tiefe: 741 mm – 2529 mm |
| Kartonabmessungen | 81 x 79 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $764.64
-65%$764.64
$267.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Taulbee |
| Breite | 722 mm |
| Produktgewicht | 6.21 |
| Durchmesser | 722 mm |
| Einbauhöhe | 654 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 741 mm |
| Maximaler Abfall | 2529 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holzfurnier |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 654 mm T: 722 mm Min./Max. Tiefe: 741 mm – 2529 mm |
| Kartonabmessungen | 81 x 79 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























