





Taulbee Kronleuchter mit 15 Lichtern, verwittertes Zink
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 20,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Taulbee |
| Breite | 1120 mm |
| Produktgewicht | 18.09 |
| Durchmesser | 1120 mm |
| Einbauhöhe | 985 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1079 mm |
| Maximaler Abfall | 2940 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holzfurnier |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 15 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 985 mm T: 1120 mm Min./Max. Tiefe: 1079 mm – 2940 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 121 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $2,230.20
-65%$2,230.20
$780.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 20,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Taulbee |
| Breite | 1120 mm |
| Produktgewicht | 18.09 |
| Durchmesser | 1120 mm |
| Einbauhöhe | 985 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1079 mm |
| Maximaler Abfall | 2940 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holzfurnier |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 15 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 985 mm T: 1120 mm Min./Max. Tiefe: 1079 mm – 2940 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 121 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























