





Spencer LED-Tischlampe in gebürstetem Nickel - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Spencer |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.43 |
| Einbauhöhe | 510 mm |
| Projektion/Tiefe | 530 mm |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 510 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 510 mm B: 200 mm T: 530 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 65cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Spencer |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.43 |
| Einbauhöhe | 510 mm |
| Projektion/Tiefe | 530 mm |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 510 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 510 mm B: 200 mm T: 530 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 65cm |























