



Solstice Kronleuchter mit 4 Lichtern, poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Sonnenwende |
| Breite | 630 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 710 mm |
| Maximaler Abfall | 1626 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS492 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 478 mm Min./Max. Tiefe: 557 mm – 1473 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 39 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Sonnenwende |
| Breite | 630 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 710 mm |
| Maximaler Abfall | 1626 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS492 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 478 mm Min./Max. Tiefe: 557 mm – 1473 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 39 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























