



Soling 1-flammige Tischlampe, Creme mit Orange und Grün, mit elfenbeinfarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme mit Orange und Grün |
| Familie | Sohlen |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 500 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 285 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 500 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 500 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 61 x 38cm |
| Farbtiefe | 350 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
Original: $224.07
-65%$224.07
$78.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme mit Orange und Grün |
| Familie | Sohlen |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 500 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 285 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 500 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 500 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 61 x 38cm |
| Farbtiefe | 350 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |























