





Saxon Kronleuchter mit 5 Lichtern, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sächsisch |
| Breite | 600 mm |
| Produktgewicht | 6,89 |
| Durchmesser | 600 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 495 mm |
| Maximaler Abfall | 1820 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1680 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 420 mm T: 600 mm Min./Max. Tiefe: 495 mm – 1820 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 28 x 70cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $593.09
-65%$593.09
$207.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sächsisch |
| Breite | 600 mm |
| Produktgewicht | 6,89 |
| Durchmesser | 600 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 495 mm |
| Maximaler Abfall | 1820 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1680 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 420 mm T: 600 mm Min./Max. Tiefe: 495 mm – 1820 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 28 x 70cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























