





Saxon Kronleuchter mit 3 Lichtern, Schwarz/Silberpatina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,12 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Silber Patina |
| Familie | Sächsisch |
| Breite | 520 mm |
| Produktgewicht | 4.61 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 390 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 465 mm |
| Maximaler Abfall | 960 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Zinn |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 390 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 465 mm – 960 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $382.32
-65%$382.32
$133.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,12 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Silber Patina |
| Familie | Sächsisch |
| Breite | 520 mm |
| Produktgewicht | 4.61 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 390 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 465 mm |
| Maximaler Abfall | 960 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Zinn |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 390 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 465 mm – 960 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























