




Saldana Kronleuchter mit 5 Lichtern, klassisches Zinn
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Saldanha (wörtlich: Saldanha) |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 4,49 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 1073 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 362 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 410 mm – 1073 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 38,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $416.64
-65%$416.64
$145.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Saldanha (wörtlich: Saldanha) |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 4,49 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 1073 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 362 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 410 mm – 1073 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 38,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























