




Rubin Cluster-Kronleuchter mit 7 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Rubin |
| Breite | 333 mm |
| Produktgewicht | 10.8 |
| Einbauhöhe | 232 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 4572 mm |
| Projektion/Tiefe | 333 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 7 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 232 mm B: 333 mm T: 333 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 4572 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 47 x 33,7 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $441.31
-65%$441.31
$154.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Rubin |
| Breite | 333 mm |
| Produktgewicht | 10.8 |
| Einbauhöhe | 232 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 4572 mm |
| Projektion/Tiefe | 333 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 7 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 232 mm B: 333 mm T: 333 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 4572 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 47 x 33,7 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























