





Rubin 10-flammiger Insel-Kronleuchter - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 17,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Rubin |
| Breite | 1238 mm |
| Produktgewicht | 15.3 |
| Einbauhöhe | 168 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 1613 mm |
| Projektion/Tiefe | 257 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 10 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 8 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 168 mm B: 1238 mm T: 257 mm Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1613 mm |
| Kartonabmessungen | 137,1 x 33,7 x 31,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $661.97
-65%$661.97
$231.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 17,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Rubin |
| Breite | 1238 mm |
| Produktgewicht | 15.3 |
| Einbauhöhe | 168 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 1613 mm |
| Projektion/Tiefe | 257 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 10 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 8 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 168 mm B: 1238 mm T: 257 mm Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1613 mm |
| Kartonabmessungen | 137,1 x 33,7 x 31,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























