




Rocklyn Kronleuchter mit 3 Lichtern, Rohstahl
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rohstahl |
| Familie | Rocklyn |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 476 mm |
| Einbauhöhe | 913 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1019 mm |
| Maximaler Abfall | 1880 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rohstahl |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 913 mm, T: 476 mm, Min./Max. Tiefe: 1019 mm – 1880 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rohstahl |
| Familie | Rocklyn |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 476 mm |
| Einbauhöhe | 913 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1019 mm |
| Maximaler Abfall | 1880 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rohstahl |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 913 mm, T: 476 mm, Min./Max. Tiefe: 1019 mm – 1880 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























