





Ripple 1-flammige Tischlampe - Weiß mit schwarzem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß mit schwarzem Schirm |
| Familie | Welligkeit |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 300 mm |
| Basisdurchmesser | 140 mm |
| Basishöhe | 340 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Polyresin |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS3018 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650 mm B: 360 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 42 x 60,5 cm |
| Farbtiefe | 300 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Gebundenes Buch aus Leinenimitat |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß mit schwarzem Schirm |
| Familie | Welligkeit |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 300 mm |
| Basisdurchmesser | 140 mm |
| Basishöhe | 340 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Polyresin |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS3018 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650 mm B: 360 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 42 x 60,5 cm |
| Farbtiefe | 300 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Gebundenes Buch aus Leinenimitat |























