





Ribbon 1-flammige Tischlampe - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Schleife |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Einbauhöhe | 775 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 300 mm |
| Basishöhe | 475 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 775 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 210 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 775 mm B: 450 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 58 x 67,5 cm |
| Farbtiefe | 300 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 225 mm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Basistiefe | 210 mm |
Original: $318.61
-65%$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Schleife |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Einbauhöhe | 775 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 300 mm |
| Basishöhe | 475 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 775 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 210 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 775 mm B: 450 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 58 x 67,5 cm |
| Farbtiefe | 300 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 225 mm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Basistiefe | 210 mm |























